Главная » Дачникам

Туры в Париж: романтика французской столицы

туры в париж

Путешествие в Париж – это приключение, которое нравится всем. Этот город недаром называют самой романтической столицей мира - именно здесь прозвучали тысячи признаний в любви, именно здесь находятся достопримечательности, знакомые каждому. Даже если вы никогда не были в Париже, наверняка знаете хотя бы несколько из них.

Башня Эйфеля, Дворец Миражей, Парк Флораль во французской столице соседствуют с более современными архитектурными объектами. Среди них, конечно же, особое место занимает Диснейленд – превосходное место отдыха и развлечений для всей семьи. На сегодня туры в Париж стоят недорого, но предоставляют немало возможностей для приятного времяпровождения. Загляните в научный городок в порт Ля-Виллет, поучаствуйте в занимательных экскурсиях по старинным кварталам Парижа, загляните в уютные кафе и рестораны высокой кухни, посетите выставки и концерты – культурная жизнь здесь не стихает круглые сутки.

Романтика французской столицы отлично дополняется и обилием торговых центров, бутиков и магазинов. Ведь столица Франции — это еще и столица моды, где многие брендовые вещи можно купить значительно дешевле, чем где-нибудь еще. Море и высокие горы, лыжные курорты и водные прогулки, богатейшая история и ультрасовременные интерьеры отелей… Туры в Париж – это отличная возможность увидеть один из самых ярких уголков мира. Это место, в котором сбываются мечты и рождаются приятные воспоминания о незабываемом отдыхе.

Опубликовано: 7 ноября 2016

Все новости