Главная » Дачникам

Ремонт квартиры в новостройке: миссия выполнима

ремонт квартир в новостройке под ключ

Купив новую квартиру, хочется обустроить ее как можно лучше. Хотя бы потому, что подавляющее большинство застройщиков почему-то предпочитает продавать «готовое» жилье лишь с черновой отделкой. Мотивация подобного странного шага почти всегда одна и та же – мол, покупатель лучше знает, какой будет его новая квартира, поэтому вкладываться в полную подготовку жилища к вселению нет никакого смысла.

Однако это совсем не так – спрос на квартиры с полной отделкой повышается с каждым годом, а ремонт квартир в новостройке под ключ - очень востребованная услуга. Ведь с ее помощью можно превратить «черновой» вариант в удобное и очень красивое жилище, в котором будет все необходимое – современные мебель и бытовая техника, качественная сантехника и благоустроенный, застекленный балкон.

Обратившись в компанию «Новостройка СПб», вы получаете комплексный ремонт и отделку квартир, выполненные на очень высоком уровне. Опытные мастера быстро выполнят ваш заказ, приняв во внимание все пожелания относительно того, как будет выглядеть ваша квартира. При этом компания заказывает качественные материалы для проведения ремонта или отделки по оптовым ценам, поэтому вы не просто заказываете профессионально выполненный ремонт, но и экономите деньги. Как видим, сделать новостройку безукоризненно комфортным жилищем вполне возможно.

Опубликовано: 17 февраля 2017

Все новости