Главная » Новости

Мультиварка Redmond или повар в стиле Smart

мультиварка

Завтрак, обед и ужин пропускать нельзя. Об этом настоятельно напоминают специалисты, однако чересчур бодрый ритм современной жизни иногда заставляет нас сознательно отказываться от приема пищи. Ведь приготовление её отнимает время, которого так часто не хватает, а небольшой перекус можно организовать прямо на рабочем месте.

Впрочем, подобная экономия на еде рано или поздно выливается в визит к гастроэнтерологу, где все сэкономленное тут же будет потрачено на лекарства. Чтобы этого не случилось, а готовка приносила только удовольствие (и поражала скоростью появления готовых блюд), всем нам понадобится только одно. Новая мультиварка от известной компании Redmond. 17 автоматических программ в совокупности дарят нам более ста рецептов – статистически это гораздо больше блюд, чем готовит современный человек на собственной кухне. К тому же, мультиварка во многих случаях делает это не просто быстрее, а еще и идеально.

Больше нет необходимости засекать время, тщательно отслеживать температуру – мультиварка сделает всё самостоятельно, достаточно лишь уложить в нее необходимые продукты и добавить немного воды! Вдобавок, идеальное приготовление блюд в новой мультиварке компании сопровождается и онлайн-доступом к её функциям. Теперь не нужно вставать с дивана, перерывая просмотр любимого сериала, чтобы проверить, как там продвигаются дела – следить за приготовлением любимых блюд вполне получится с собственного смартфона, при помощи соответствующего приложения.

Выбрать температуру и время приготовления, отложить старт программы, запустить подогрев блюда, посмотреть на оставшиеся сроки – теперь это получится сделать и в квартире, и когда вы находитесь в городской автомобильной пробке, или по пути с работы домой. Ваш личный повар в стиле Smart – мультиварка Redmond SkyCooker M92S!

Опубликовано: 23 июня 2016

Все новости