Главная » Новости

«Дизель ОПТ»: оптовая продажа дизельного топлива высокого класса

дизель оптом

Дизельный двигатель быстро набирает обороты – в популярности этого технического решения нет никаких сомнений. Во многом выбор в пользу дизеля основывается даже не на мощности конкретного силового агрегата, а на замечательной способности всего «дизельного» сегмента экономить для автовладельца существенные деньги. Цена на топливо растет (иногда и вопреки снижению стоимости нефти), а посему необходимость экономить, как говорится, становится во весь рост. Еще интереснее выглядит статистика предпочтений владельцев предприятий с внушительным автопарком.

Все чаще и чаще они выбирают именно дизель – памятуя о достаточно высоких расходах на обеспечение всего парка автомобилей топливом, выходим на заметные суммы экономии, которая не снижает эффективность работы предприятия. Кроме того, покупая дизельное топливо оптом, можно добиться еще более впечатляющих результатов.

К примеру, обратившись к опыту и возможностям компании «Дизель ОПТ», что предлагает новый уровень комфорта в приобретении дизельного топлива. Как видите, «Дизель ОПТ» помогает решить несколько проблем сразу. В первую очередь, это постоянная доступность необходимых объемов топлива, ведь оптовая продажа подразумевает налаженный канал поставок.

Кроме этого, если мы говорим о Москве и Московской области, покупатель получает еще одно преимущество – компания доставляет приобретенное клиентом топливо по нужному адресу на собственном специализированном транспорте. Соответственно, оптовая продажа топлива в таком формате позволяет обеспечить бесперебойную работу автотранспорта любой компании, на постоянной основе и без необходимости приостанавливать работу вследствие отсутствия необходимого количества дизельного топлива.

Опубликовано: 23 мая 2016

Все новости