Главная » Дачникам

«42 МЕРИДИАН»: замечательные путешествия по Грузии

42й Меридиан - надежный туроператор по Грузии

Грузия – страна очень гостеприимная. Здесь всегда рады туристам – и не только потому, что путешественники привносят существенную долю прибыли государственному бюджету страны. Все потому, что люди здесь – очень приветливы и любят принимать гостей. Впрочем, если вы уже однажды побывали в Грузии, то знаете об этой особенности и без нас.

Побывав на ярком и незабываемом грузинском застолье, вам непременно захочется оказаться в этой атмосфере праздника снова и снова. А как прекрасны курорты Грузии, её древние достопримечательности, старинные церкви, как живописна природа! Попробовать свежие блюда национальной кухни, испытать свою стойкость перед молодым грузинским вином, побывать в старых кварталах Тбилиси, окунуться в бурные воды горных рек… все это и много всего иного предлагает 42й Меридиан - надежный туроператор по Грузии! Делая путешествие легким и непринужденным – профессионалы компании занимаются всеми организационными вопросами, внимательно относясь к каждой, даже на первый взгляд малозначимой детали. Результатом их усилий становятся замечательные впечатления о визите в Грузию, без хлопот, переплат и разнообразных досадных случайностей!

Индивидуальные и групповые туры, выездные путешествия большими компаниями и тихий семейный отдых на курортном берегу Грузии… выбирайте то, что по душе именно вам, а все детали организации путешествия доверьте профессионалам компании «42 Меридиан» - ручаемся, вы ни за что не пожалеете о своем выборе.

К тому же, помимо индивидуально настроенных цен, в которых невозможно запутаться, компания предлагает туры с очень разными тематическими оттенками. Скажем, вам нравятся музыкальные фестивали и не очень хочется присматриваться к историческим памяткам? Приезжайте в Грузию на джазовый фестиваль, концерт знаменитой группы, участвуйте в культурной жизни страны, богатой на музыкальные события! Больше по душе изучение особенностей национальной кухни? Для вас есть ВИННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ В ГОРАХ АДЖАРИИ.

Словом, не стоит терять время – выбирайте свой вариант путешествия, окунитесь в водоворот приятных событий и незабываемых впечатлений! «42 Меридиан», надежный туроператор по Грузии, поможет вам в этом!

Опубликовано: 11 июля 2016

Все новости