Главная » Дачникам

Защита, как в сейфе: металлические двери «Аргус» и кое-что ещё

сейф двери аргус

Сейф-двери «Аргус» - это защита, основанная на последних достижениях «дверной» индустрии. С одной стороны, это металлическая дверь, внешне напоминающая вполне обычное изделие. То самое, что установлено в сотнях тысяч дверных проёмов по всей стране. С другой – большинство отличий внутри и заключаются они прежде всего в особом внимании к деталям.

Металлические двери «Аргус» соединяют в себе отличный дизайн извне и техническое совершенство изнутри – так, профильная коробка здесь специально усилена, чтобы противостоять взлому. Толщина металла не менее 1, 8 мм. Противосъемные штыри, предусмотренные в конструкции, препятствуют одному из самых распространенных методов проникновения в квартиру - сейф двери аргус таким образом «пройти» просто невозможно. Утепленная изоляция и наличие резиновых уплотнителей помогает сохранить тепло и тишину внутри, не впуская внутрь не только злоумышленников, но и посторонние звуки.

Тепло остается в квартире, не просачиваясь сквозь узкие щели обычной входной двери. Два надежных замка являются основой защиты – их сложная схема практически непреодолима для новичков, да и профессионалам в неблагородном деле квартирных краж придется немало повозиться – а это большие потери времени и риск засветиться прямо на месте преступления. Потому большинство злоумышленников при виде такой массивной защиты, предпочитают выбирать объекты попроще – ведь вероятность заполучить не прибыль, а тюремный срок, здесь гораздо реальнее. Словом, если вам нужна надежная защита вашего имущества, металлические двери «Аргус» - именно то, что потребуется!

Опубликовано: 25 июля 2016

Все новости