Главная » Дачникам

Зачем нужен кредитный брокер или квалифицированная помощь в получении кредита

помощь от брокера в получении кредита

Иногда ситуация складывается так, что без привлечения кредитных средств просто не обойтись. Кому-то не хватает денег для завершения строительства дачи, кто-то хочет сделать ремонт в квартире, третьим остро необходимы наличные для развития бизнеса (скажем, открытия новой торговой точки). Словом, ситуации бывают разные, но выход практически всегда один – взять кредит в банке и исправить всё, что нужно исправить.

Правда, процесс получения кредита очень часто выглядит немного…запутанным. Пакет документов отличается от банка к банку, да и процентная ставка зависит от доброго десятка условий (многие из которых явным образом не видны). Разобраться в хитросплетениях мелкого шрифта в договоре, получить кредит на наиболее выгодных условиях не так просто и в данной ситуации помощь от брокера в получении кредита просто необходима. И очень даже полезна.

Во-первых, вам не придется проводить крайне большое количество времени за изучением условий предоставления кредита от множества банков. Во-вторых, собрать пакет документов, который придаст вашей заявке весомости, с помощью кредитного брокера получается значительно быстрее. Да и вероятность положительного решения выше, ведь хорошо зная особенности работы (и критерии оценки) кредитных отделов банков, брокер может оперативно исправить недостатки заявки, предложив наиболее выгодные варианты.

Вдобавок, оплачивать услуги брокера вы будете лишь после того, как банк примет положительное решение – и в этом еще один плюс профессиональной помощи в получении кредита.

Опубликовано: 11 июля 2016

Все новости