Главная » Дачникам

Выбираем газонокосилку: когда с газоном всё в полном порядке

электрогазонокосилка

Ухоженный, изумрудно зеленый газон перед домом на Западе скорее правило, чем исключение. К постоянной заботе о ровном газоне приучают с раннего детства, да и система общественного порицания работает очень даже хорошо – увидев запущенный газон, соседи могут сделать замечание или же даже направить соответствующую жалобу. Да, как ни удивительно, но во многих городках США качество газона регулируется законом и подзаконными актами – в них прямо утверждается, что за ухоженность участка перед домом отвечает его владелец.

Впрочем, нечто похожее есть и в российском законодательстве – открывая новый магазин в городской черте, владелец бизнеса обязан благоустроить и окружающую ее территорию. Вместе с тем, уход за травой – не такая уж простая задача, как возможно кажется со стороны. Прежде всего потому, что здесь никак нельзя обойтись без хорошей газонокосилки. Ещё несколько лет назад громкий шум от этой полезной техники сопровождался явными бензиновыми парами и легкой дымкой вокруг – все же бензиновые модели ,при всей своей мощности, имеют и заметные недостатки. Которые достаточно просто исправить, если в вашем распоряжении есть новая электрогазонокосилка.

Выбрать лучшие модели можно очень быстро, если вы находитесь на сайте sts-instrument.ru – здесь есть очень большой выбор специализированного инструмента и газонокосилки – не исключение. К тому же, если участок перед домом сравнительно небольшой, не обязателньо покупать дорогостоящие и очень мощные устройства. В этом случае гораздо полезнее выбрать один из триммеров, отлично справляющихся с выравниванием травы на газоне. Ухоженный, красивый и ровный зеленый газон, на даче или на загородном участке получить проще простого – воспользуйтесь ассортиментом специализированного магазина и получите заметную экономию и еще больше пользы!

Опубликовано: 15 февраля 2017

Все новости