Главная » Дачникам

Вторая жизнь мягкой мебели на даче

скобы для мебельного степлера

Мебель для дома служит нам многие годы. Конечно, со временем ее внешний вид заметно ухудшается – каким бы бережливым ни был владелец дома, ткань обивки многие годы спустя выглядит несколько…потрепанно. Случайно пролитый кофе, потертости в определенных местах, изменения цвета под влиянием прямых солнечных лучей – всё это встречается часто. Когда же возникает необходимость в покупке новой мебели, старая обстановка нередко отправляется на дачу.

Здесь ее используют долго, да и изменения внешнего вида отступают на второй план. Впрочем, подарить мягкой мебели вторую жизнь за сравнительно небольшую плату все же можно – для этого вам понадобятся новые скобы для мебельного степлера, компактный степлер и небольшое количество ткани подходящего оттенка. Заменить обивку мебели своими руками не слишком сложно – подробные инструкции, подсказывающие, как именно это сделать, есть в интернете.

К тому же, воспользовавшись ассортиментом интернет-магазина, удастся сэкономить и на покупке качественного инструмента – цены здесь достаточно демократичны, а большой выбор инструмента помогает отыскать наиболее оптимальный вариант соотношения «цена-качество». Таким образом, вторая жизнь мебели на даче становится вполне реальной, значительно продлевая срок службы «устаревших» предметов интерьера.

Опубликовано: 10 марта 2017

Все новости