Главная » Дачникам

Вибролитая плитка: красивый узор подъездной или пешеходной дорожки на даче

плитка тротуарная 300х300х30 мм

Благоустройство дачного участка не заканчивается изумрудно зеленым газоном или тенистыми деревьями. Для того, чтобы в плохую погоду участок земли, окружающий дом, не превращался в маленький филиал болота, нужна плитка тротуарная 300х300х30 мм. С ее помощью участок преображается буквально на глазах, а садовые дорожки становятся еще красивее.

Интересно, что с недавних пор и в нашей стране стали использовать опыт некоторых западных и азиатских застройщиков – перед тем, как уложить дорожки, пространство перед домом засеивается газоном. И лишь несколько недель спустя, когда прохожие вытаптывают в нем наиболее удобные им пути, именно в этих местах и появляются новые дорожки. Уложенные красивым узором, изготовленные вибролитым способом плитки, служат десятилетиями, не требуя никакого внимания.

Кроме того, они выдерживают достаточно большие эксплуатационные нагрузки, поэтому могут использоваться и в качестве основы подъездной дорожки для автомобиля. Кроме того, такая дорожка используется и в местах большого скопления людей – даже спустя многие годы цвет плитки и ее текстура выглядит хорошо и привлекает внимание стильным узором. Заказать такую плитку для обустройства дачного участка можно и в ООО "ТехноПЛИТ" – благодаря собственному производству цены на плитку здесь умеренные, а качество приятно порадует даже очень взыскательных покупателей.

Опубликовано: 6 февраля 2017

Все новости