Главная » Дачникам

Уборка коттеджей после ремонта: чистота, которая заметна с первого взгляда

уборка коттеджей после ремонта

Обустройство дачи – задачка не из самых простых. Ремонтные работы обычно начинаются ранней весной и заканчиваются только с наступлением холодов – возможно, потому, что большую часть работы дачники и владельцы просторных загородных коттеджей порой выполняют собственными силами. И весьма эпизодически, так как вплотную заняться ремонтом своего загородного жилища частенько не позволяют повседневные дела.

Но даже после того, как все уже закончилось, остается еще одна проблема - уборка коттеджей после ремонта. Выполнить её действительно качественно и надежно собственными силами практически невозможно. Причин тому, как минимум, две. Во-первых, мало кто знает, какие поверхности можно (или нельзя) чистить широко распространенными химическими средствами, что предлагаются в любом супермаркете.

Иногда это приводит к неожиданным последствиям – скажем, заметному повреждению лакокрасочного слоя только что уложенного паркета, так как использованное средство оказывается чересчур агрессивным химически. Есть и другие негативные последствия самостоятельной уборки коттеджей после ремонта – убрать въевшуюся во все поверхности строительную пыль вручную крайне тяжело, а порой и вовсе не представляется возможным. Чтобы сделать это, необходим мощный ручной пылесос и специальный парогенератор. Первый вытягивает пыль, клещей, клопов и прочие неприятности со всех щелей.

Второй – дезинфицирует очищенное место, оставляя по себе чистоту и гигиеничность. Обратившись в Бюро чистоты Братьев Чистовых, вы получите профессиональную уборку помещения – как после ремонта, так и после масштабной корпоративной вечеринки, свадьбы, любого другого праздника. Регулярная уборка офиса, квартиры, загородного дома силами сотрудников компании выполняется быстро и профессионально, с использованием специальных средств и оборудования. Тем самым удается избегать всех вышеперечисленных негативных последствий, а клиенты компании получают чистоту в доме, которая заметна с первого взгляда, за очень умеренные деньги.

Опубликовано: 11 июля 2016

Все новости