Главная » Дачникам

Стильные детали декора для дома, офиса или квартиры: о новых трендах в интерьере

буквы на заказ

Искусство дизайна не стоит на месте. Каждый день на рынке мебели и материалов для декора появляется что-то новое, а отечественные дизайнеры охотно перенимают опыт западных компаний. В результате многие российские интерьеры выглядят так же отлично и продумано, как их аналоги где-нибудь в Старой Европе. И как говорил классик, все смешалось в доме Облонских – современные дизайнерские проекты все чаще используют взаимопроникновение стилей.

Чистая классика, минимализм или модерн плавно перетекают друг в друга, щедро заимствуя те или иные элементы. Ведь современный мир все же един, как бы его не разделяли границы – каждый из нас может сесть на самолет и уже через несколько часов гулять по улицам Лондона, Милана или Парижа. Поэтому тенденция к взаимопроникновению стилей – это лишь отражение взаимопроникновения культур. Среди множества новых декоративных элементов для украшения интерьера особым спросом пользуются особые интерьерные буквы из дерева. Они дополняют интерьер необычными формами и яркими оттенками, становятся неотъемлемой частью декора офиса, квартиры, загородного дома. К тому же, буквы на заказ - это еще и довольно недорого. Обратившись в компанию «Миндаль Декор», легко в этом убедиться.

Разнообразные шрифты и широкая палитра цветов воплощаются в красивые декоративные элементы из дерева и фанеры – имена детей, стильное семейное древо, красивая основа для портретов и фотографий из лучших путешествий, свадебные украшения или необычный подарок на юбилей… буквы из дерева можно использовать в любом качестве, но особенно хорошо они смотрятся в современном интерьере. Это отличный способ изменить дизайн помещения, добавить в него интересных деталей, что привлекают внимание, но при этом заплатить гораздо меньше, чем ожидалось. Выбирайте интересные детали декора на сайте «Миндаль Декор», добавьте ещё больше уюта в ваше жилище!

Опубликовано: 14 марта 2017

Все новости