Главная » Дачникам

Стальные радиаторы Purmo: тепло в доме, которое вам понравится

радиаторы Purmo

Современные стальные радиаторы давно уже стали привычной деталью интерьера жилых помещений и офисных пространств. Ими заменяют и классические чугунные элементы, что прослужили уже немало десятилетий – ведь и внешний вид, и теплоотдача у таких моделей куда лучше, чем у устаревших советских версий радиаторов отопления.

Вдобавок, если мы говорим о популярных среди российских покупателях стальных радиаторах, стоит взглянуть на радиаторы Purmo. Производитель позаботился о том, чтобы его продукция выдерживала большие нагрузки - в том числе и гидроудары, которые порой случаются в моменты первого запуска систем отопления. Кроме того, такой радиатор смотрится хорошо и в классическом интерьере, и в минималистическом окружении, и в стиле арт-деко – благодаря классической форме и компактным размерам такой радиатор легко устанавливается где угодно.

В комплекте есть всё, что нужно для подключения – настенный крепеж, воздухоотводчик, специальные заглушки. Отметим и простоту очистки – чтобы очистить радиатор при необходимости, боковые панели легко снимаются и так же просто устанавливаются на место, без использования специальных инструментов или особых навыков. Выбирая радиаторы Purmo, вы получаете отличное качество, что рука об руку идет с демократичным ценником.

Опубликовано: 15 марта 2017

Все новости