Главная » Дачникам

Печка для барбекю: вкусное угощение на дачном участке

печка барбекю

Даже в те времена, когда дефицит материалов существенно влиял на темпы дачного строительства, после возведения жилища многие дачники тут же принимались за благоустройство прилегающего к нему участка. Одной из первых и сейчас устанавливается небольшая беседка, где так удобно проводить солнечные летние дни и легко спрятаться от непогоды. А вскоре после того, как рухнул железный занавес, всё больше владельцев дачных участков захотели повторить опыт западных владельцев загородной недвижимости. Так во многих дворах появилась удобная печка барбекю.

Благодаря усилиям компании «Династия», что уже многие годы занимается производством практичных и вместе с тем стильных печей для барбекю, эта возможность стала доступна практически всем. Как правило, такая садовая печь изготавливается из огнеупорного кирпича и бетона, для большей устойчивости перед погодными условиями покрывается специальной фасадной краской. Для большего удобства нижняя часть и столешница часто покрывается керамической плиткой, а в самом низу появляется удобная ниша для хранения дров.

Вдобавок, здесь же вы можете заказать и дополнительный механизм для регуляции уровня шампуров, чтобы приготовление вкусного и полезного угощения для гостей и близких стало еще удобнее! Вкусное, сочное мясо в окружении зелени – что может быть лучше? Выбирайте подходящую вам печь для барбекю и наслаждайтесь блюдами, приготовленными на горячих углях!

Опубликовано: 6 февраля 2017

Все новости