Главная » Дачникам

Негосударственная экспертиза проектной и инженерной документации: когда с проектом всё в полном порядке

экспертиза негосударственная

Строительная сфера – одна из самых сложных не только потому, что возведение любого здания требует времени и значительных затрат. Во многих случаях камнем преткновения еще перед началом такой работы становится качество проектной или инженерной документации – имеющиеся в них ошибки не дают возможности начать строительство. А это значит только одно – подобный вынужденный простой техники и исполнителей выливается в значительные убытки. Чтобы этого не произошло, необходима предварительная проверка всей имеющейся документации на предмет соответствия современным требованиям.

Сделать это проще всего, обратившись к экспертам в строительной и инженерной сферах. Один из способов быстро выполнить эту задачу - экспертиза негосударственная. Обращаясь за помощью к опытным специалистам, вы не встретите здесь ни бюрократических проволочек, ни ошибок в оформлении итоговой экспертизы. В случае сотрудничества с сертифицированными экспертами компании ООО «Межрегиональная Негосударственная Экспертиза» это доказывает один примечательный факт.

За шесть лет работы компанией было выдано более 2500 экспертных заключений. И ни одно из них так и ни было оспорено в суде или возвращено на исправления. По всем этим документам было выдано положительное решение, поэтому строительство удалось начать без проволочек. Обращаясь в эту компанию, будьте уверены – экспертиза документации поможет избежать неприятных (и часто дорогостоящих) сюрпризов и тем самым экономит ваше время и деньги.

Опубликовано: 27 февраля 2017

Все новости