Главная » Дачникам

Мастерская колористики Наташи Свечниковой: цвет волос, который вам понравится

колорист волос

Изменить цвет волос время от времени хочет каждая девушка. Какой бы стильной (и привычной) ни была прическа, различные оттенки цвета меняют ее восприятие гораздо заметнее, чем даже изменение самой прически. Все потому, что цвет действительно имеет значение – яркие оттенки, переливы тонов, отдельные окрашенные пряди делают прическу еще более стильной.

Приятно, что воплотить желание перемен в образе еще и обходится достаточно недорого - колорист волос выполняет мелирование, окраску волос, не устанавливая за свою работу огромные ценники. Обратившись в Мастерскую колористики Наташи Свечниковой, можно легко и быстро изменить цвет волос на тот, что в данный момент нравится больше. А когда снова захочется перемен, не бояться испортить хрупкую структуру волос – специалисты мастерской используют щадящие средства. Никакой едкой «химии», превращающей красивые и мягкие волосы в нечто, напоминающее волокна зубной щетки!

Вдобавок, услуги мастерской колористики не ограничиваются собственно окрашиванием – это и яркая стилизация, и биоламинирование волос, и кераминовое выпрямление, кератирование и балаяж… Список услуг профессиональных колористов очень длинный – загляните на официальный сайт Мастерской Колористики Натальи Свечниковой, чтобы узнать больше о возможностях колористики в целом и ценах на такие услуги – в частности. Добавьте ярких красок в образ – красота не требует жертв и больших расходов, если обратиться к опыту колористов известной Мастерской!

Опубликовано: 14 июля 2016

Все новости