Главная » Дачникам

Квартирный и офисный переезд без хлопот и переплат

переезд

Переезд всегда приносит с собой немало хлопот. Неожиданно оказывается, что даже в маленьком офисе и небольшой однокомнатной квартире на удивление много ценных вещей. Которые необходимо быстро упаковать и аккуратно перевезти на новое место.

Конечно же, именно в момент переезда обнаруживается, что не хватает коробок для упаковки ценностей, да и переносить все эти вещи в машину приходится довольно долго. Не говоря уже о том, что в большинстве своем, переезд осуществляется вместе с мебелью – которую ещё нужно разобрать и со знанием дела собрать в новом помещении. Словом, хлопот действительно предостаточно, поэтому для избавления от подобных стрессовых ситуаций и страховки от неожиданностей, стоит заказать переезды у профессионалов. Компания «ТриоТранс» предлагает отличные условия сотрудничества – переезд из офиса или квартиры в новое жилище обойдется в небольшую сумму и будет выполнен качественно и быстро.

Располагая собственным автотранспортом, компания доставляет вещи в целости и сохранности, точно в срок. Кроме того, ценные вещи страхуются компанией в обязательном порядке, чтобы имущество клиентов было защищено по максимуму. Бригада опытных грузчиков быстро упакует вещи и перенесет их машину – чтобы после того, как груз прибудет на новый адрес, установить всё на свои места. Хотите получить квартирный и офисный переезд без хлопот и лишних расходов? Обращайтесь в «ТриоТранс» и вы обязательно будете довольны сотрудничеством!

Опубликовано: 13 марта 2017

Все новости