Главная » Дачникам

Компактная приточная установка lufter iFresh: потолочная вентиляция для комфортного микроклимата в вашем доме

ifresh

Вентиляция в домах советского периода порой оставляет желать лучшего. Да и современные проекты жилых домов иногда отличаются не лучшим качеством в этом отношении – на бумаге всё в порядке, а на деле в квартире всегда или слишком душно, или чересчур жарко. Помимо того, что подобная атмосфера в доме ничуть не благоприятна, так и последствия долговременного пребывания в ней всерьез отражается на здоровье. В первую очередь, за счет недостаточного притока свежего воздуха человек ощущает сонливость и вялость, быстро теряет энергию.

Согласитесь, чувствовать себя настолько плохо дома – не лучший способ провести время. Не говоря уже том, что следствия повышенного уровня влажности и застойного воздуха быстро отражаются на стенах и потолке – пятна плесени и грибка становятся обыденным явлением, с которым почти что бесполезно бороться. Ведь пока не устранена причина, даже особенно мощные химические средства и влагостойкие материалы помогут очень ненадолго. Чтобы не возвращаться к этому вопросу снова и снова, предлагаем вашему вниманию ifresh - серию компактных приточных установок, что создают комфортный микроклимат в квартире, загородном доме или даже на даче. Установка системы сравнительно проста и выполняется в течении одного дня (а чаще всего – и быстрее).

Потолочная вентиляция вытягивает влагу, вместе с тем не давая проникать в помещение пыли, грязи и постороннему шуму. Даже при полностью закрытых окнах вы будете вдыхать свежий воздух – очищенный системой фильтров, слегка прогретый до комнатной температуры, он становится неотъемлемой частью комфорта, к которому быстро привыкаешь. Не отказывайтесь от свежего воздуха, забудьте о необходимости регулярно проветривать квартиру – теперь об этом позаботится компактная приточная установка lufter iFresh!

Опубликовано: 20 июля 2016

Все новости