Главная » Дачникам

Каркасные дома ДОК: технологии будущего уже сегодня

каркасные дома док

Каркасные дома предпочитают покупать многие европейцы. Ничего удивительного – этой технологии уже немало лет и испытанность её не вызывает сомнений. Вдобавок, с появлением новых приемов строительства такого дома популярность подобного рода жилых зданий значительно усилилась – хотя бы за счёт того, что ДОК (а так называется сравнительно новая технология) улучшает все эксплуатационные характеристики вместе. Особенно – в отношении проводимости тепла.

Зимой это крайне важно ,ведь особое своеобразие отечественного климата каждый из нас ощущал на собственном примере не один раз. Холодные зимы и аномально жаркое лето – две привычных климатических составляющих последнего времени. И это изменение климата, быть может, лучше всего переживать в доме, где одним из преимуществ является двойной объемный каркас. Его особенность – высокая степень защиты от холодов, более 92% тепла, выпущенного отопительной системой, остаётся в пределах здания. И это очень хорошо, ведь коммунальные тарифы растут, а значит поднимается и себестоимость обогрева жилища.

Кроме того, каркасные дома док обладают повышенной износостойкостью – полученной именно за счёт двойного объемного каркаса, что сводит на нет все недостатки подобной технологии строительства. Прочность, энергоэффективность, влагостойкость, качественная пароизоляция – полный перечень преимуществ каркасных домов ДОК смотрите на сайте компании ГК «Наносфера» - обширный опыт строительства помогает сотрудникам бренда делать свою работу не только качественно, но и быстро.

Ведь постройка дома, выполненного по технологии ДОК – это еще и высокая скорость переселения в ваш новый дом – в отличие от классического кирпичного здания, каркасный проект воплощается в жизнь заметно быстрее. Воспользуйтесь богатой палитрой предложений компании, чтобы получить красивый, уютный и долговечный дом за куда меньшие деньги ,чем кажется прямо сейчас.

Опубликовано: 27 июля 2016

Все новости