Главная » Дачникам

Isuzu Trooper: классический рамный внедорожник

автосервисы исузу трупер техцентры

Isuzu Trooper впервые появился на автомобильном рынке в начале восьмидесятых. Уже первые месяцы продаж показали, что усилия разработчиков японской компании не пропали даром – количество проданных авто росло и росло. Именно эта модель в итоге стала самой популярной в своей серии и опередила многих европейских конкурентов. В девяностые этот автомобиль начал появляться и в России, где его охотно покупали как маститые бизнесмены, так и любопытные «нивоводы», которым захотелось сменить отечественную классику на что-то посовременнее.

И эта смена вполне оправдывала себя, ведь помимо типичной для японских внедорожников лонжеронной рамы, независимой торсионной подвески, блокировки дифференциала и других штатных опций эта машина располагала к себе высокой надежностью и оптимальной ремонтопригодностью. Обращаясь в автосервисы исузу трупер техцентры которых находятся во многих регионах России, вы убедитесь в этом на собственном опыте.

Как правило, опытные мастера восстанавливают работоспособность всех ключевых узлов этого автомобиля за считанные дни (а иногда – и часы). И после качественного ремонта даже машина в солидном возрасте 15 лет будет надежно служить еще долгие годы. Разумеется, если воспользоваться помощью специалистов одного из проверенных автосервисов, адреса которых легко отыскать на страницах сайта isuzu-trooper.vse-vnedorojniki.ru. Приятных вам путешествий на классическом внедорожнике Isuzu Trooper!

Опубликовано: 10 февраля 2017

Все новости