Главная » Дачникам

Экологически чисто: интернет-магазин фермерских продуктов

интернет магазин фермерских продуктов

В современном мире не так много осталось сфер, где добиться почти полной автоматизации так не получилось. Одна из них – это фермерское хозяйство. Там, где выращиванием привычных нам повседневных продуктов занимаются крупные корпорации, конечно же, все иначе – большое количество химических удобрений, стимуляторы роста, стабилизаторы и консерванты… Список дополнений к содержимому обычной продовольственной корзины можно продолжать еще долго. Разумеется, в большинстве своем эти дополнения не наносят вреда здоровью (во всяком случае, за этим следят контролирующие органы).

И все же натуральные, выращенные при помощи классических технологий и ручного труда фермерские товары все же полезнее. Ведь никто досконально не знает, как отражается прием в пищу продуктов с большим количеством консервантов и химии в долгосрочной перспективе – куда безопаснее использовать то, что заметно ближе к природе. Если вы живете в Москве, обратите внимание на интернет магазин продуктов - сочное фермерское мясо, молочные продукты, свежая рыба, овощи и фрукты прямо с грядки здесь предлагаются по довольно умеренным ценам. Не секрет, что фермерские продукты будут стоить дороже – не потому, что создателям фермы деньги нужнее, чем другим. А потому, что себестоимость выращивания вкусной и полезной еды все же намного выше, чем кажется на первый взгляд.

Кроме того, фермерский труд, как и века назад, очень тяжелый – большинство обязанностей фермеры выполняют вручную. Однако такой подход приносит пользу – благодаря отсутствию химических удобрений, различных модификаторов вкуса и консерваторов продукты получаются вкусными и действительно полезными для здоровья. Выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь натуральным вкусом и пользой фермерских продуктов!

Опубликовано: 9 января 2017

Все новости