Главная » Дачникам

Дизайнерское освещение загородного дома: украшение светом

дизайнерские бра

Красивый интерьер загородного дома или уютной маленькой дачи привлекает внимание. Дизайнерские проекты, преображающие обычные коттеджи, воплощаются в нашей стране всё чаще и чаще. Это стало возможным после того, как на отечественном рынке появилась стильная дизайнерская мебель от отечественных производителей, ценник которой не вызывает негативных эмоций. Теперь обустроить уютное жилище по своему вкусу становится гораздо проще и остается лишь выбрать максимально подходящие предметы интерьера.

Однако есть еще одна категория товаров, что используется в дизайне интерьера не менее широко. И это освещение. Настенные, напольные и потолочные светильники различных конфигураций помогают изменить облик помещения, не вкладывая больших денег, разделить при помощи света комнату на удобные функциональные зоны. Среди множества вариаций осветительных элементов особое место занимают дизайнерские бра. Они разительно отличаются от классических светильников внешне, дополняя стиль интерьера необычными сочетаниями формы и цвета.

Отыскать стильный светильник для классического интерьера или оформления в стиле модерн проще простого – достаточно заглянуть на страницы тематических сайтов и выбрать лучшее из того, что представлено в отечественных магазинах. Для гостиных особенно хороши подвесные люстры, для освещения рабочей зоны достаточно небольшого точечного светильника, что оставляет в круге света только компьютер и, собственно, рабочий стол. Для создания романтического настроения прекрасно подходят дизайнерские бра, что устанавливаются на стены. Выбирайте свой вариант украшения комнаты при помощи света – всё, что для этого нужно, легко купить в магазине great-light.

Опубликовано: 14 марта 2017

Все новости