Главная » Дачникам

Деревянные окна для дома: высокотехнологичное возвращение к классике

деревянные окна на заказ

Популярность металлопластиковых конструкций всё еще остается высокой – в нашей стране пластиковые окна встречаются буквально на каждом шагу. В жилых и общественных зданиях, производственных помещениях – окна из пластика устанавливаются практически везде. И всё же несмотря на популярность сравнительного нового способа заполнения оконного проема, высоким спросом пользуются и деревянные окна.

Конечно, это совсем не те конструкции, которые мы помним по советским временам. Красивые, изящные, стильные, оригинальные – многое можно сказать о том, как выглядят современные деревянные окна на заказ. И уж точно нельзя отрицать, что правильно подготовленное дерево, как материал, куда экологичнее искусственных материалов. В особенности это важно, когда речь идёт о квартире, загородном доме или, скажем, детской комнате. Ведь дома мы проводим немало времени и мелкие, на первый взгляд, малозначительные воздействия на здоровье со временем выливаются в весьма неприятные проблемы.

Чтобы такого не случилось, многие покупатели выбирают именно деревянные окна под заказ, созданные компанией «Квант» - окна и двери классического внешнего вида здесь изготавливаются по современным технологиям. Что помогает избежать многих привычных уже реалий – сквозняков, некорректного монтажа, трещин в раме и проникновения холодного воздуха в помещение из-за слабых теплоизоляционных свойств такого окна. Судя по всему, высокотехнологичное возвращение к классике состоялось – благодаря компании «Квант» всё больше владельцев домов, квартир и офисов предпочитают дерево, а не пластик в окнах.

Опубликовано: 8 августа 2016

Все новости