Главная » Дачникам

Что такое мультифункциональные стеклопакеты и зачем они нужны

мультифункциональные стеклопакеты

Металлопластиковые окна быстро заменили устаревшие деревянные конструкции в тысячах домов по всей России. Сегодня трудно встретить новый многоэтажный дом, где в окнах не установлены стеклопакеты. И это очень хорошо, ведь эту попытку идти в ногу со временем все мы можем оценить по достоинству. Когда за окном знойное лето, новые мультифункциональные стеклопакеты защищают помещение от прямых солнечных лучей и чрезмерного прогрева квартиры или офисного пространства.

В холодное время года эта же функция помогает сохранить тепло в доме – специальное покрытие стекла пропускает солнечные лучи, но не допускают проникновения тепла наружу. Тепло и уют, что появляются в доме – лучшее следствие установки металлопластиковых окон с мультифункциональными стеклопакетами. Такие окна служат долгие годы и вряд ли потребуют столько же внимания, как классические деревянные окна. Ведь их не требуется утеплять или же заново окрашивать каждый год, теряя на этом деньги и время. Вдобавок, если взглянуть на предложения компании «Спецстрой», что занимается производством именно таких окон, можно увидеть, что все изделия соответствуют ГОСТУ, выполняются по современным стандартам.

При этом цена их достаточно доступна, так как окна производятся в Ижевске и цена их не слишком зависит от колебания курса валют. Хотите получить тепло в доме зимой, избавившись от чрезмерной жары летом? Обращайтесь в «Спецстрой» и заказывайте мультифункциональные стеклопакеты!

Опубликовано: 16 марта 2017

Все новости