Главная » Дачникам

Бюро чистоты Братьев Чистовых: о профессиональной уборке дома

уборка домов

Говорят, однокомнатные квартиры в нашей стране очень маленькие. Возможно, это действительно так – но только до начала генеральной уборки. В эти мгновения кажется, что квадратных метров слишком много даже в малогабаритной квартире-студии, где максимально открытое пространство изрядно облегчает процедуру наведения чистоты. Что уж говорить о загородом доме или коттедже, что стоит в городской черте. Множество комнат, несколько этаж, пара-тройка санузлов, большие панорамные окна, масса мебели, просторная кухня… И все это нужно как-то убрать, желательно, побыстрее. Сделать это можно всего лишь двумя путями. Первый – закупить весь необходимый инвентарь, вооружиться им и начать уборку самостоятельно. Как правило, на полную генеральную уборку своими силами владельцы просторного жилища тратят чуть ли не все выходные.

Второй путь куда более приятный. И как ни странно, даже экономичнее первого. И это уборка домов силами сотрудников клининговой компании «Бюро чистоты Братьев Чистовых». Все, что нужно сделать – один звонок, после чего на объект выезжает специалист, который определит, какие именно химические средства и инвентарь нужно будет захватить с собой сотрудникам компании. Оговорив объем работ и договорившись о цене, можно смело заниматься своими делами – сотрудники компании быстро и безопасно для всей мебели в доме очистят поверхности от грязи, пыли и даже въевшихся пятен.

Стены, пол и потолок обрабатываются дополнительным оборудованием, парогенератором, что избавляет помещение от неприятных соседей – клещей, клопов, бактерий. Вдобавок, команда клинеров разделяется на небольшие группы, что очищают весь дом согласно строгому плану. Это ускоряет процесс, не лишая его качества. Вы сразу видите результат, а расходы на регулярную профессиональную уборку дома совсем невелики – затраты на самостоятельную уборку, закупку химии и инвентаря частенько превышают небольшую экономию на услугах профессионалов. Потому если вам нужна чистота в доме без усилий – приглашайте специалистов! Это выгодно, быстро, просто и безопасно!

Опубликовано: 11 июля 2016

Все новости