Главная » Дачникам

Застеклить балкон: тепло и уют в доме

застеклить балкон СПб

Балконное пространство в нашей стране частенько использовалось вовсе не по прямому назначению. В большей степени это был склад не слишком нужных вещей, которые когда-нибудь, да пригодятся. Хотя бы потому, что изобилие товаров на полках в позднем СССР было скорее исключением, что повлияло на бытовые привычки – зачем выбрасывать то, что может однажды понадобиться?

Сегодня всё иначе и балкон – не просто небольшое дополнение к жилищу, но очень удобный способ расширить полезное пространство квартиры, офиса, загородного дома. Его используют, чтобы добавить квадратных метров кухне или гостиной, превратить этот уголок в маленький кабинет или же ещё одно комфортабельное спальное место. Правда, чтобы всё получилось, сперва необходимо озаботиться утеплением и остеклением балкона. Если вы живете в Санкт-Петербурге, сделать это довольно просто - застеклить балкон СПб предлагает группа строительных компаний «Исток», где 10 лет практического опыта рука об руку идут с оптимальным подбором технических решений для экономии ваших средств и времени.

Отметим, что самостоятельная установка остекления не слишком хорошо отражается на итоговом качестве проекта, ведь необходимо точно знать не только размеры, но и способы защитить балконное пространство от резких перепадов температуры и влажности. Обращаясь в «Исток», вы получаете максимально удобную лоджию, уютный балкон за вполне умеренные деньги. Добро пожаловать!

Опубликовано: 6 февраля 2017

Все новости