Главная » Дачникам

tourex.me: как отыскать недорогие и безопасные туры

туры на этом сайте

Туристическое путешествие – это череда запланированных приключений. Правда, иногда планы приходится менять на ходу, да и приключений можно получить чуточку больше, чем хотелось, но избежать досадных случайностей удается лишь в том случае, если воспользоваться проверенным туристическим инструментом поиска подходящего путешествия. Таким, как tourex.me.

Поищите туры на этом сайте - и вы приятно удивитесь богатством выбора, функциональностью настроек и конечно, ценой. Последняя, кстати говоря, настолько привлекательна не случайно. Нет здесь подводных камней или маркетинговых уловок. Всё проще и одновременно сложнее – сервис поиска и организации путешествий создан так, чтобы лишить работы многочисленных посредников. Упрощенно схема его работы выглядит так – принимающая сторона (она же – турагент) создает описание тура и предложения путешествий прямо на сайте. Не передавая их ни посреднику-турагентству, ни еще одному агенту где-нибудь на этой стороне океана.

Таким образом, путешественнику удается избежать дополнительных трат – получая взамен лишь качественные услуги за умеренные деньги. Кроме того, в отличие от «стационарных» предложений множества агентств, здесь туры можно компоновать самому – выбирайте маршруты, время и место, отмечайте, какие достопримечательности хотели бы увидеть… Всё, что душе угодно, любые направления открыты – добро пожаловать в современность, где поиск недорогих и безопасных туров из трудной задачи превращается в удовольствие!

Опубликовано: 4 августа 2016

Все новости