Главная » Дачникам

Технология ДОК: обновленный стандарт в строительстве каркасных домов

технология ДОК

Первые каркасные дома появились в Европе и США несколько десятилетий назад. С первых дней практического применения новой технологии строительства дома, выстроенные по каркасной схеме, зарекомендовали себя как отличный способ сэкономить на постройке собственного дома.

При этом, что важно, нисколько не потеряв ни в качестве постройки, ни, собственно, в её долговечности. Разумеется, как любая другая технология, каркасное строительство постепенно совершенствовалось, получая всё больше позитивных откликов от довольных клиентов. Когда же появилась технология ДОК, каркасные дома получили еще большее распространение. Причина весьма прозаична – ДОК помогает сделать дом куда прочнее, а попутно избавиться и от мостиков холода, что были не слишком полезной особенностью подобных зданий ранее.

Другими словами, такому дому не требуется дополнительное утепление – благодаря продуманной до мелочей схеме строительства (из экологически чистых материалов!), такой дом выдерживает практически любые климатические условия и становится комфортным жилищем и в средней полосе России, и в климатических зонах, что расположены заметно севернее. Технология ДОК делает дом не менее долговечным, чем построенный по классическим технологиям – конструкция рассчитана не просто на десятилетия, а на века. Используйте эту возможность, чтобы построить дом своей мечты за гораздо меньшие деньги и, к тому же, быстрее.

Опубликовано: 8 августа 2016

Все новости