Главная » Дачникам

Погреб кессон Тингард: сто лет безупречной службы

кессон погреб Тингард

Рачительный хозяин дачного домика нередко задумывается о том, не пора обустроить погреб побольше. Эта мысль приходит всё чаще и чаще в осеннее время – когда приходит пора собирать урожай и закрутки уже не влезают на полки небольшой кладовой. Собрав внушительное количество мешков с картошкой, ящиков с яблоками, владелец дачи или загородного дома решает старую дилемму – как сохранить накопленное в целости и устроить так, чтобы всё это богатство природы не отнимало полезные квадратные метры?

В этом отношении кессон погреб Тингард - идеальное решение проблемы. Во-первых, его пластиковая основа успешно противостоит разрушительному влиянию времени, высокого уровня влаги, сезонным колебаниям температуры. Расчетный срок службы такого погреба – сто лет, что вдвое превышает таковой у металлических изделий. Во-вторых, пластиковый погреб достаточно просто смонтировать, перевозить с места на место, а возможность установить вентиляцию и освещение добавляет ещё больше плюсов.

Сто лет безупречной службы – это ещё не всё. Обустроив качественную теплоизоляцию, избавив погреб от влаги, можно забыть и о грызунах, регулярно наведывающихся в обычный погреб или подвал дачи для того, чтобы полакомиться сохраненными продуктами. Кроме того, пластик, из коего изготовлен погреб кессон Тингард, ничуть не токсичен и применяется в других областях, в том числе и пищевой промышленности. Заказывая обустройство погреба, первым делом поинтересуйтесь наличием сертификатов качества и безопасности для здоровья человека, отзывами от предыдущих клиентов. Если все в порядке, можно заключать договор, после чего за считанные дни погреб будет установлен в указанном вами месте. Под домом или неподалеку от него – зависит от конфигурации участка и вашего желания.

Заинтересовали детали? Обращайтесь к консультантам компании «СтройЭкоПласт»!

Опубликовано: 6 октября 2016

Все новости