Главная » Дачникам

Парник для дачи: свежие овощи в холодное время года

дуги для парника

Когда приходит весна, все больше жителей нашей страны отправляется к своим дачным участкам. В это время на даче очень много работы – нужно подготовить дом к новому сезону, позаботится о садовых деревьях, высадить овощи на приусадебном участке. Тяжелый труд сейчас поможет успешно собрать богатый урожай в будущем. К тому же, растущие цены на свежие овощи и фрукты стимулируют владельцев дач уделять самое пристальное внимание обустройству приусадебной территории.

Пожелав собирать свежие овощи даже в холодное время года, многие дачники устанавливают парник. Ведь благодаря доступности современных материалов в монтаже подобных конструкций нет ничего сложного – всё, что нужно это дуги для парника и подходящая по размерам плотная и полупрозрачная пленка. Стальные трубы с круглым профилем сегодня легко купить в любом тематическом интернет-магазине.

Умеренная цена, прекрасное соотношение цены и качества, специальное защитное покрытие от ультрафиолета и способность выдерживать перепады температуры и влаги делают эту покупку очень практичным решением. А после того, как парник будет обустроен, наслаждаться свежей зеленью можно даже в зимние месяцы – не переплачивая за овощи в супермаркете. Выбирайте, заказывайте и получайте лучший результат за умеренные деньги!

Опубликовано: 10 марта 2017

Все новости