Главная » Дачникам

Мультирум: домашний кинотеатр как часть умного дома

что такое мультирум

Управлять освещением, температурой и всей домашней техникой из одного пульта, настраивать всё, что угодно, из любого места в доме – эти возможности давно уже перестали быть допущением фантастов, успешно перекочевав во вполне обыденную реальность. Сегодня системы умного дома получили очень широкое распространение – и в нашей стране, и за ее пределами их покупают всё чаще и чаще. Прежде всего потому, что это ощутимо добавляет удобства в суетливую повседневную жизнь.

Особый интерес покупателей вызывает и мультирум, отличное дополнение к техническому оснащению дома. Чтобы ответить на вопрос, что такое мультирум, не придется потратить много времени – эта деталь умного дома встречается очень часто. В мультирум входит не только домашний кинотеатр, как таковой, но и возможность управлять, скажем, стиральной машиной, не выходя из гостиной и не прерывая просмотр нового фильма. Согласитесь, это очень удобно.

Отметим, что стоимость такого решения не вызывает нареканий – даже в те моменты, когда курс валют выглядит совсем не вдохновляющим на новые покупки, мультирум пользуется неизменно высоким спросом. С его помощью легко настроить желаемый уровень звука, а просмотреть новую серию любимого сериала можно из любого места в квартире, где установлен телевизор или компьютерный монитор. При этом вы экономите деньги, ведь мультирум включает в себя всего одну мультимедиа-систему, которая раздает видео и аудиосигнал по всей квартире, загородному дому или офису. Посмотреть, как организована такая система на практике и подсчитать, сколько будет стоить ее установка в вашем доме, совсем не сложно – загляните на сайт https://1smart-home.ru/, чтобы получить исчерпывающий ответ на все возникающие вопросы.

Опубликовано: 27 февраля 2017

Все новости