Главная » Новости

Мойка Vigo Black shine: классика в черном цвете

гранитная мойка

Гранитная мойка Vigo Black shine выглядит, как новая классика среди ряда однотипных моделей моек. С одной стороны, в дизайне мы не видим ничего столь уж особенного – искусственный гранит здесь воплощен в форме прямоугольника, центральное место которого занимает вместительная чаша для мойки посуды.

Рядом - широкое пространство для сушки отмытых тарелок ,столовых приборов и чашек. 195 см глубины для кухонной мойки не исключение. Однако этим конструктивные особенности гранитной мойки украинского производства не исчерпываются. Для большей надежности внутри чаши есть дублирующий слив – расположен он немного в стороне и выше, чем основной. Это хороший знак качества, ведь производитель не стал экономить на важных мелочах, предугадывая стандартный бытовой сценарий. Да-да, тот самый, когда множество аккуратно сложенных грязных тарелок вдруг заваливаются на сторону и перекрывают основной (и зачастую единственный слив).

Происходящее после этого иногда напоминает стихийное бедствие. И хорошо, если бедствие ограничилось рамками отдельно взятой квартиры. А что делать, когда в дверь громко стучатся не только соседи снизу, но и те, что живут под ними? Забившийся слив – маленькая проблема, имеющая порой очень даже разрушительные последствия. Гранитная мойка Vigo Black shine защищает вас от лишних и неоправданных трат, безопасно сливая излишек воды через второе отверстие. Размеры чаши солидные - 345х427х190. Размер сушилки впечатляет – 405 мм.

Хорошая заявку на победу, ТМ GRANADO – если и есть альтернатива такой мойке в большой кухне для большой семьи, то ее еще придется тщательно поискать.

Опубликовано: 21 апреля 2016

Все новости