Главная » Новости

Массивная доска для совсем не массивной квартиры: тонкости отечественного ремонта

массивная доска

Высший сорт массивной доски называется Селект, что означает - отборный. Он действительно такой – гладкая, изящная поверхность древесины была бы похожа на шелк. Если бы не оказалась древесиной. Её неповторимый рисунок похож на произведения Дали, но созданные живой природой. Яркий и своеобразный, он врывается в твоё чувство прекрасного, как блюзовый ритм, когда на часах – ближе к полуночи.

О том, как делать ремонт, мы с будущей женой спорили до этой самой полуночи. Сломав о друг друга немало острых копий колких слов. Пока однажды не прекратили, увидев предложение купить приличное напольное покрытие – очень недорого.

Конечно, в типичном представлении (а наше представление -типично), кажется, будто массивная доска - это что-то очень дорогое. Еще бы, ведь даже название её звучит…массивно. Внушительно. Однако заглянув на сайт компании «Листелли Плюс» неожиданно понимаешь – это не так.

Аккуратные, потные доски из массива дуба отлично смотрелись на фотографиях из каталога. И в этот момент мы, переглянувшись, кивнули друг другу – вот оно! Именно таким должен быть пол в нашей маленькой и совершенно не массивной квартире – хотя бы потому, что мы здесь намерены прожить счастливые и, надеемся, долгие годы. А менять пол снова и снова – идея отнюдь не здравая. Да и дорогостоящая, даже если вы сейчас подумали только о напольном покрытии, а не о чем-то ещё.

Сказано – сделано. Заказав поставку нужного количества массивной доски (и рассчитав это самое количество при помощи менеджеров магазина), мы получили то, что хотели. Красивое напольное покрытие, что зримо доказывает свою долговечность и исключительное качество. Словом, Селект он и есть select. Отборный. Массивный. Наш.

Опубликовано: 24 июня 2016

Все новости