Главная » Дачникам

Курсы, семинары, профессиональная переподготовка: как оставаться востребованным на рынке труда?

Обучение по охране труда

Современный мир развивается так быстро, что следить за всеми новостями науки и техники попросту невозможно. Скорость технического прогресса и внедрения инноваций постоянно растет, а вместе с ней изменяется и окружающий мир. Эта тенденция очень заметна и на рынке труда – многие профессии, что в недавнем прошлом были востребованы, становятся все менее популярны. Появляются новые направления SMM-менеджер, специалисты по пиар-кампаниям для бизнеса, юристы, хорошо разбирающиеся как в авторских правах, так и в корпоративном праве.

К тому же, на скорость перемен оказывает влияние и появление широкополосного доступа в интернет – многие работодатели принимают на работу специалистов из других городов, которые за все годы сотрудничества так ни разу не побывают в центральном офисе, постоянно работая из дома. Словом, мир уже изменился и чтобы всегда быть на острие прогресса, оставаться востребованным специалистом, требуется самообразовываться на постоянной основе. Учиться, учиться и еще раз учиться помогает компания ЦПК «Лидер». С её помощью успешно находят новую работу и повышают свою квалификацию многие тысячи специалистов, а крупные бренды заказывают у этой компании корпоративное обучение. Курсы, семинары, тренинги в списке услуг компании занимают центральное место. Обучение по охране труда - это лишь один из примеров, ведь именно это направление обучения выбирают особенно часто.

Право, финансы, бухгалтерский учет, продажи, банки, госсектор, менеджмент и делопроизводство – выбирайте свою область полезных знаний и повышайте уровень квалификации сотрудников! Отметим, что компания предлагает и выездное обучение, что еще более удобно, когда речь идет о обучении персонала определенной компании. Профессиональная переподготовка помогает актуализировать знания и навыки, тем самым повышая свою востребованность на рынке труда и эффективность рабочего процесса. Хотите узнать больше? Загляните на сайт ЦПК «Лидер»!

Опубликовано: 14 марта 2017

Все новости