Главная » Дачникам

Деревянные стулья: универсальная классика для интерьера офиса, дома или квартиры

деревянные стулья

Деревянные стулья – привычный элемент интерьера. Пожалуй, один из немногих, что отличаются универсальностью применения – в какому бы стилю не относилась окружающая обстановка, в ней всегда найдется место деревянному стулу. Быть может, потому, что и разнообразие вариантов воплощения идеи стула из дерева крайне много.

В особенности, если посмотреть, какой выбор предлагает интернет-магазин Икея, который уверенно лидирует в этой области. Десятки, если не сотни вариаций на заданную тему делают деревянные стулья поистине универсальным ответом на вопрос – на чём же мы будем сидеть. К тому же выводу подталкивает и цена, что по многим параметрам выглядит гораздо ниже среднерыночной. Такой эффект достигается оптовыми закупками напрямую у производителей и обширным ассортиментным рядом изделий, которые можно использовать и в детской комнате, и в офисном пространстве, и в интерьере загородного дома.

Разумеется, для каждого из перечисленных случаев необходим свой стул. Если это детская, углы стула обязательно должны быть закруглены, все элементы – лишены острых и чрезмерно выступающих деталей. Всё это нужно для того, чтобы не повредить ребенку в моменты падения или случайного удара - ведь малыш, как правило, еще не слишком уверенно держится на ногах, да и координация движений в детстве не столь уверенная, как в более взрослом возрасте.

Для офиса хорошо подойдут стулья со спинкой, заботливо снабженные мягкой обивкой. Ведь в сидячем положении работники офиса проводят много часов и комфортный стул имеет определяющее значение – чем он удобнее, тем продуктивнее продвигаются рабочие задачи. Для квартиры и офиса используйте стулья, максимально совпадающие по стилю с обстановкой комнаты – благо, в вышеназванном магазине выбор такого стула многократно упрощается. Универсальная классика интерьера – на расстоянии одного клика!

Опубликовано: 6 июля 2016

Все новости