Главная » Дачникам

Безопасная обрезка деревьев на даче: доверьте кронирование профессионалам

обрезка деревьев

Дом, окруженный садом, выглядит гораздо красивее, чем без него. Тенистые деревья особенно хороши в жаркую летнюю погоду, когда хочется спрятаться от горячих лучей солнца в густую тень. Между тем, зеленые насаждения нуждаются не только в постоянном уходе, но и регулярной обрезке, ведь кроны порой разрастаются так, что становятся угрозой для линий электропередач или даже самого дома. Чтобы избавиться от лишних ветвей и засохших деревьев на участке, лучше всего довериться профессионалам.

Ведь качественная, а главное безопасная обрезка деревьев требует значительного опыта и наличия специальных инструментов. Кроме того, немаловажна и альпинистская подготовка, так как большинство ветвей, что требуется обрезать, обычно находятся на значительной высоте. Заниматься подобной работой самостоятельно – значит подвергать себя и близких неоправданному риску. Ведь только профессионал с первых минут поймет, как именно нужно обработать дерево так, чтобы не это не нанесло вреда ни самому дереву, ни окружающим.

Обращаясь за услугой удаления и кронирования деревьев в компанию «Калуга-Альпром», вы получаете помощь опытных арбористов, которые отлично знают, как именно нужно делать обрезку. Выполняя эту работу быстро, качественно и довольно недорого. Доверьте кронирование деревьев на вашей даче профессионалам и всё будет в полном порядке!

Опубликовано: 13 февраля 2017

Все новости