Главная » Дачникам

Антимоскитная сетка на магнитах – ваша надежная защита

москитная сетка на дверь

Антимоскитная сетка на магнитах – практичное решение распространенной городской и дачной проблемы. В горячие солнечные дни лета так и хочется приоткрыть балконную дверь (или двери дачного домика), чтобы в помещении стало хоть немного прохладнее.

Единственное, что останавливает – комары и москиты, что тут же стремятся проникнуть внутрь, чтобы полакомиться кровью всех присутствующих. Как правило, никто из хозяев или гостей дома не горит желанием становиться донором такого рода. Вот и приходится вынужденно и поплотней закрывать все щели, двери и окна, изнывая от жары. Впрочем, после того, как москитная сетка на дверь будет установлена на положенное место, эта проблема перестанет беспокоить раз и навсегда.

Во-первых, ячейки сетки идеально подобраны с расчётом на свободный проход воздуха и недоступность для насекомых. Во-вторых, монтировать сетку так просто, что с этим справится и маленький ребенок – магниты прилепляются к поверхности двери, притягивая за собой и сетку. Несколько минут – и балконную дверь можно открывать, пропуская внутрь побольше свежего воздуха.

Стоит отметить и невысокую цену этого механизма защиты – москитная сетка с магнитами обходится покупателю в крайне маленькую сумму, при этом служит годами без нареканий на качество или изменение размеров ячеек сетки. Этому способствует прочность материала и его способность противостоять даже активной стирке или прямым солнечным лучам – отличный пример того, как современные искусственные материалы помогают сделать повседневную жизнь лучше. Хотите больше прохлады и избавления от надоедливых насекомых? Теперь вы знаете, что может помочь!

Опубликовано: 29 июня 2016

Все новости