Главная » Дачникам

Антимоскитная дверная сетка: надежная защита от надоедливых насекомых

москитная сетка на магнитах

В жаркое время года поездки на дачу из развлечения иногда превращаются в пытку. Только выскользнув из раскаленной злым летним солнцем машины, хочется побыстрее оказаться внутри дома – в надежде получить хоть немного минут в прохладе. В этот момент всем нам особенно досаждают неприятные жужжащие соседи.

Кажется, что москитно-комариное царство в эти дни будто сходит с ума и попутно размножается с устрашающей скоростью. Настолько большой, что традиционные химические средства защиты не особенно-то и помогают – как только одна партия атакующих насекомых проникает в комнаты, вслед за уничтоженными москитами проскальзывают все новые и новые «солдаты». Чтобы защититься от них, порой достаточно совсем немного усилий - москитная сетка на магнитах приносит с собой желаемый отдых от надоедливых насекомых. Её ячейки достаточно мелкие, чтобы не пропускать кровососущих сущностей. И в то же время достаточно крупные, чтобы не мешать свободному проходу воздуха.

Москитная сетка на магнитах помогает защититься от насекомых, проникающих через полуоткрытую дверь и даже маленькие щели – теперь в жаркую погоду можно смело открывать дверь, пропуская в дом прохладный вечерний воздух. Кроме того, эта сетка на дверь против москитов монтируется легко и свободно – не нужно никаких специальных навыков и инструментов, всё выполняется за считанные минуты. При необходимости сетку можно и постирать – её износостойкий состав позволяет стирать сетку и поставлять её прямым солнечным лучам без вреда для материала.

Опубликовано: 29 июня 2016

Все новости